QUESTO PORTALE WEB UTILIZZA COOKIES TECNICI Ulteriori informazioni.

Ministero della pubblica amministrazione

logo

ORGANI COLLEGIALI a.s. 2021/2022 VOTAZIONE 06/10/2021 

RAPPRESENTANTI DEL CONSIGLIO DI CLASSE

PLESSO PARINI

CLASSE

GENITORE (alunno)

GENITORE (alunno)

GENITORE (alunno)

1 A

Cardilli Silvia (Stampella Manuel)

 

 

2 A

Buommino Giuseppina (Masci Rachele)

Di Franco Barbara (Gionfra Giorgia)

 

3 A

Dino Roberta (Micozzi Ferri Elena)

 

 

1 B

NESSUN ELETTO

 

 

2 B

Roselli Anna (Todino Cristian)

 

 

2 C

NESSUN ELETTO

 

 

 


ORGANI COLLEGIALI a.s. 2021/2022 VOTAZIONE 06/10/2021

RAPPRESENTANTI DEL CONSIGLIO DI INTERSEZIONE (INFANZIA) E DI INTERCLASSE (PRIMARIA)

PLESSO AMENDOLA

CLASSE

GENITORE (alunno)

SEZ.A Infanzia

Salah Elisa (Cerciello Francesco)

SEZ.B Infanzia

Falzoi Valentina (Zingale Mattia)

SEZ.C Infanzia

Cacciamani Martina (Russo Elia)

SEZ.D Infanzia

Celani Cristina (Iapalucci Greta)

PRIMARIA 1A

Salah Marzia (Li Causi Giada Gaia)

PRIMARIA 1B

Gellura Serenella (Romano Matteo)

PRIMARIA 1C

NESSUN ELETTO

PRIMARIA 1D

NESSUN ELETTO

PRIMARIA 2A

Cappellanti Alessia (Cappellanti Eleonora)

PRIMARIA 2B

De Santis Caroline (Giudici Francesca)

PRIMARIA 2C

Micucci Corinne (Sellari Sophie)

PRIMARIA 3A

Imperatore Pamela (Valente Kristel)

PRIMARIA 3B

Armuzzi Alessia (Palumbo Emma)

PRIMARIA 3C

Salah Elisa (Cardenas Perez Klaudio Alberto)

PRIMARIA 4A

Zarbo Clorinda (Notarianni Angelo)

PRIMARIA 4B

De Mattia Angelina Del Carmen (Martella Alice)

PRIMARIA 4C

Dicuzzo Serena (Cancellaro Yari)

PRIMARIA 5A

Nanni Laura (Demontis Leonardo)

PRIMARIA 5B

De Marinis Silvia (Tozzi Valerio)

PRIMARIA 5C

Lucarelli Desiree (Nappi Francesco)

     


ORGANI COLLEGIALI a.s. 2021/2022 VOTAZIONE 06/10/2021

RAPPRESENTANTI DEL CONSIGLIO DI INTERSEZIONE (INFANZIA) E DI INTERCLASSE (PRIMARIA)

PLESSO ACQUAROSSA

CLASSE

GENITORE (alunno)

SEZ.A Infanzia

De Sanctis Barbara (Fonso Ilaria)

SEZ.B Infanzia

Perillo Maria (Butera Victoria)

SEZ.C Infanzia

Ferro Maria Lucia (Gesualdi Giuliano)

SEZ.D Infanzia

Savelli Veronica (Pirillo Lavinia)

SEZ.E Infanzia

Parisi Valentina (Conteddu Sandro)

PRIMARIA 1A

Menna Anna (Ciardulli Vincenzo)

PRIMARIA 1B

Orefice Valentina (Pennata Gaia)

PRIMARIA 1C

Shelko Anna (Voytovych Dennis)

PRIMARIA 1D

Cusumano Davide (Cusumano Elia)

PRIMARIA 2A

Mazzalovo Stefano (Mazzalovo Alessia)

PRIMARIA 2B

D’aleo Tiziana (Cusumano Aurora)

PRIMARIA 2C

Mennella Emilia (Luffarelli Karol)

PRIMARIA 3A

Vernini Barbara (Armeti Chiara)

PRIMARIA 3B

Pelosi Claudia (Rovardi Giorgia)

PRIMARIA 3C

Silva Fernanda (Papili Thais Lavinia)

PRIMARIA 4A

Porto Silvia (Severi Christian)

PRIMARIA 4B

Ianuale Cinzia (Pizzoferrato Claudia)

PRIMARIA 4C

Del Monaco Tina (Ricci Chiara)

PRIMARIA 4D

Tonelli Katiuscia (Moioli Alessandro)

PRIMARIA 5A

Sodini Marzia (Pannullo Lara)

PRIMARIA 5B

Olicarpo Lucia (Mormando Carlotta)

PRIMARIA 5C

Ferro Maria Lucia (Gesualdi Nicolò)

PRIMARIA 5D

Dino Giovanna (Caputo Alessandro)