QUESTO PORTALE WEB UTILIZZA COOKIES TECNICI Ulteriori informazioni.

Ministero della pubblica amministrazione

logo

ORGANI COLLEGIALI a.s. 2020/2021 VOTAZIONE 08/10/2020
 
 
PLESSO PARINI
 
RAPPRESENTANTI DEL CONSIGLIO DI CLASSE
 

CLASSE

GENITORE (alunno)

GENITORE (alunno)

GENITORE (alunno)

1 A

BUOMMINO GIUSEPPINA (Masci Rachele)

AKTER ROMANA (Fazlul Riana)

DI FRANCO BARBARA (Gionfra Giorgia)

2 A

DINO ROBERTA (Micozzi Ferri Elena)

 

 

3 A

CARDILLI SILVIA (Stampella Cristian)

COSTAGLI BARBARA (Colangelo Sofia)

 

1 B

ROSELLI ANNA  (Todino Cristian)

 

 

2 B

 

 

 

2 C

ZEVERINO ROBERTA  (Pedò Giovanni)

 

 

 

PLESSO AMENDOLA

RAPPRESENTANTI DEL CONSIGLIO DI INTERSEZIONE (INFANZIA) E DI INTERCLASSE (PRIMARIA)

CLASSE

GENITORE (alunno)

SEZ.A Infanzia

VACCARINI SARA (Nocera Gabriele)

SEZ.B Infanzia

GAGLIARDI MIRIAM (Gori Chloe)

SEZ.C Infanzia

IANNELLI VANESSA (Scannavini Emma Maria)

SEZ.D Infanzia

CILLI ELETTRA (Colucci Lucrezia)

PRIMARIA 1A

GALICI ALESSIA (Subania Giulio)

PRIMARIA 1B

PENNACCHIETTI MARIA (Loreti Giulio)

PRIMARIA 1C

COSTACHE VASILICA ELENA (Costache Gabriel)

PRIMARIA 1D

ABD EL RAHIM SHADIA (Martinez Ovalle Penelope)

PRIMARIA 2A

IMPERATORE PAMELA (Valente Kristel)

PRIMARIA 2B

ARMUZZI ALESSIA (Palumbo Emma)

PRIMARIA 2C

CAZACU DIANA (Cazacu Artiom)

PRIMARIA 3A

BOMBINI CHIARA (Giuliani Ludovica)

PRIMARIA 3B

 

PRIMARIA 3C

DICUZZO SERENA (Cancellaro Yari)

PRIMARIA 4A

IANNELLI VANESSA (Scannavini Flavio)

PRIMARIA 4B

DE MARINIS SILVIA (Tozzi Valerio)

PRIMARIA 4C

LUCARELLI DESIREE’ (Nappi Francesco)

PRIMARIA 5A

TURTURIELLO CARMELA (Lippolis Sara)

PRIMARIA 5B

LIBERATI ALESSANDRO (Liberati Andrea)

PRIMARIA 5C

RUSSO GIORGIA  (Silvestri Christian)

 

PLESSO ACQUAROSSA

RAPPRESENTANTI DEL CONSIGLIO DI INTERSEZIONE (INFANZIA) E DI INTERCLASSE (PRIMARIA)

CLASSE

GENITORE (alunno)

SEZ.A Infanzia

TOPPI VALENTINA (Lelli Camilla)

SEZ.B Infanzia

LUCCHINO ILARIA (Guida Manila)

SEZ.C Infanzia

FERRO LUCIA (Gesualdi Giuliano)

SEZ.D Infanzia

BRANDI SELVAGGIA (Cuomo Zoe)

SEZ.E Infanzia

PARISI VALENTINA (Conteddu Sandro)

PRIMARIA 1A

MAZZALOVO STEFANO (Mazzalovo Alessia)

PRIMARIA 1B

D’ALEO TIZIANA (Cusumano Aurora)

PRIMARIA 1C

MENNELLA EMILIA (Luffarelli Karol)

PRIMARIA 2A

VERNINI BARBARA (Armeti Chiara)

PRIMARIA 2B

PELOSI CLAUDIA  (Rovardi Giorgia)

PRIMARIA 2C

SILVA FERNANDA (Papili Thais Lavinia)

PRIMARIA 3A

FABBRI VERONICA (Citarella Melissa)

PRIMARIA 3B

IANUALE CINZIA (Pizzoferrato Claudia)

PRIMARIA 3C

 

PRIMARIA 3D

TONELLI KATIUSCIA (Moioli Alessandro)

PRIMARIA 4A

SODINI MARZIA (Pannullo Lara)

PRIMARIA 4B

OLICARPO LUCIA (Mormando Carlotta)

PRIMARIA 4C

FERRO LUCIA (Gesualdi Nicolò) 

PRIMARIA 4D

DINO GIOVANNA (Caputo Alessandro)

PRIMARIA 5A

PEZONE IMMACOLATA (Tortora Riccardo)

PRIMARIA 5B

PARISE FERDINANDO (Parise Adriana)

PRIMARIA 5C

PALMIGIANI MARINA (Di Pietro Paolo Federico)

PRIMARIA 5D

GALLUZZO MARIA ROSARIA (Marega Giulia)